Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 апреля 2019

ЧП во Франции: горит Версаль

Во Франции охвачен огнём знаменитый дворцово-парковый ансамбль Версаль, сообщают СМИ. Отметим, данный исторический объект в прошлом был резиденцией французских королей. По предварительным данным, возгорание возникло на складе, однако конкретных причин пока не называют. Местная полицию также сообщила, что масштабный пожар вспыхнул на улице Рю дю Парк де Клани, где и находится Версаль. Полиция уже оцепила периметр ЧП.

Александр Кориненко: Владимир Зеленский будет терять рейтинг с каждым днем

Корреспондент НП-информ пообщался с Александром Кориненко, политологом, председателем организации «Ассоциация молодых экспертов Молдовы». Молдавский эксперт рассказал о популизме Зеленского, о безвыходном положении Порошенко и поделился наблюдениями о завышенных ожиданиях украинцев.

  • Опубликовано в Мнения

Выбор сделан. Что дальше?

Итак, Украина избрала президента. Неожиданности не произошло. С огромнейшим перевесом победил Владимир Зеленский. Он побил державшийся 28 лет рекорд Леонида Кравчука. Тогда он набрал 61,6% голосов. У Зеленского в минувшее воскресенье было 73%. В Одесской области, например, за него проголосовали более 90% избирателей, пришедших на участки для голосования. По всему видно, что голосовали не за конкретного кандидата, а против конкретного кандидата. Как шутят на самой Украине, голосовали против плохого настоящего в пользу неизвестного будущего.

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/