Николай Клименко

Николай Клименко

ПМР и русофобия – две вещи несовместные. Но не в социальных сетях

Чего-чего, а русофобских настроений в Приднестровье никогда не было. Они не могли сложиться исторически, поскольку прорумынски настроенные силы как раз и вынудили многих молдаван и русских из Кишинева в начале 90-х перебраться в Тирасполь. Сегодня же тролли активно и настойчиво размещают в приднестровских социальных сетях заказной и откровенно русофобский контент.

Приднестровские жрицы любви. Профессия или облико морале

14 февраля... На протяжении последних лет двадцати жители постсоветского пространства празднуют забугорный «День Валентина». Чисто коммерческий проект настолько укоренился в сознании людей, что признания в любви произносятся исключительно в этот день (утрирую, конечно). Но как же быть тем, кто вчера остался без «валентинок»? Почём нынче «любовь»? Из публикации в «Свободном блоге» от автора Николай Клименко вы узнаете о приднестровских особенностях одной из самых древних профессий. Одиноким мужчинам посвящается…

Как украинские сектанты завлекают приднестровцев?

В адрес редакции «НП-информ» поступило предложение разместить на нашем сайте материал-расследование о деятельности в Приднестровье сектантских организаций. Автор на личном опыте попытался разобраться, чем занимается и как заманивает в свои ряды доверчивых граждан организация «Слово Божие».  

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/