Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 октября 2020

Картина дня: Коронавирусные госпитали заполнены на 76%, Додон не боится «майданов»

Также читайте в обзоре новостей за понедельник, 12 октября, о «последнем веке» для человечества, желании Лукашенко поделиться властью и комментарии Зеленского по Донбассу.

Эксперт: Перемирие в Нагорном Карабахе выглядит весьма хрупким

В субботу в 12:00 по местному времени в зоне конфликта в Нагорном Карабахе вступил в силу режим прекращения огня, о котором накануне в Москве договорились главы МИД Азербайджана и Армении. По сообщениям из зоны конфликта, режим прекращения огня иногда прерывался обстрелами и попытками захвата отдельных территорий. Специально для «Np-inform» ситуацию на Кавказе прокомментировал журналист и правозащитник, автор серии документальных фильмов «Азербайджан страна огней и больших фальсификаций» Ваан Мартиросян.

  • Опубликовано в Мнения

Криминальная неделя. Обострение ситуации на дорогах задолго до зимнего сезона

В республике произошли сразу несколько ДТП со смертельным исходом: два в Рыбнице и одно в Бендерах (в результате последнего, особенно жесткого, скончались сразу два человека). Кроме того, бендерчанин, который пытался сбежать из COVID-госпиталя через окно пятого этажа, умер от полученных травм спустя несколько дней после падения. Подробнее – в обзоре «НП-информ».

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/