Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 21 октября 2020

Картина дня: Кандидаты в президенты РМ рассуждают, как разрешить молдо-приднестровский конфликт

В обзоре главных новостей среды, 21 октября, от «НП-информ» также читайте о том, что президентские выборы в РМ станут испытанием на демократию, карабахский конфликт можно разрешить только с оружием в руках, Зекич покинул пост главного тренера «Шерифа».

Связанные одним клубом, или где в Тирасполе практикуют шибари

«Приглашаем вас на воркшоп, посвященный шибари, – японскому искусству эротического связывания, самопознания и внутренней концентрации на собственных ощущениях и эмоциях», - говорится в описании мероприятия, которое пройдет в «Клубе 19», площадке НПО «Априори». Проводить его будет активистка ЛГБТ из нашумевшего недавно видеосюжета о гомосексуалистах. Если вам кажется, что это первоапрельская шутка, огорчим вас – это суровая реальность.

«Всё равно всё забудут»

Судя по тому, что наобещали электорату за последнее время кандидаты на пост президента Молдовы, лозунг: «всё равно всё забудут» можно считать квинтэссенцией нынешней избирательной кампании. У некоторых претендентов на пост главы государства уже появилась уверенность в том, что народ в Молдове настолько склеротичен, что не помнит уже о том, что происходило всего год назад.

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/