Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 23 октября 2020

Молдавское досье. Часть 1 – Ренато Усатый

1 ноября 2020 года состоятся выборы президента Республики Молдова. В новом проекте «НП-информ» рассказывает о претендентах на пост главы молдавского государства. В нашем досье – биографии кандидатов, их политические предпочтения и предвыборные программы. Отдельно остановимся на аспектах, связанных с ориентирами во внешней политике и построением диалога с ПМР.  

Эксперты: Поствыборные перспективы приднестровского урегулирования выглядят туманными вне зависимости от итогов голосования

#Выборы_в_РМ Очередные президентские выборы в Молдове состоятся 1 ноября. Невзирая на, казалось бы, отсутствие каких-либо резких изменений и рокировок на политической арене РМ, большинство политологов и экспертов сходятся во мнении, что результаты предстоящих выборов могут быть весьма непредсказуемыми. О поствыборных раскладах, вероятности повторения белорусского сценария, а также о перспективах переговорного процесса между РМ и ПМР корреспондент «НП-информ» беседовал с вице-председателем партии «Европейские Левые» Александром Рошко и гражданским активистом Виталием Возным. 

  • Опубликовано в Мнения
Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/