Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 28 октября 2020

Картина дня: в ПРБ считают, что предпосылок к девальвации в 2021 году нет

В обзоре за 28 октября читайте о ковид-ситуации в ПМР, возможности ЭКО для приднестровцев и о том, кто будет выдвигаться на следующих молдавских выборах президента от ПСРМ. Кроме того, в Польше продолжаются беспорядке в связи с законом о запрете абортов, а в Беларусь могут перестать пускать граждан Украины.

Обзор соцсетей: Коронавирусное алкопати, отмена зимнего времени и мастер-класс по БДСМ

На прошлой неделе общество бурно обсуждало новость о том, как бессимптомные больные COVID-19 устроили шумную алкогольную попойку в ковидном госпитале на базе лагеря «Спартак». После курса алкотерапии мужчины начали крушить лагерь, изгадив туалеты и выбрасывая из окон стулья. Большинство приднестровцев не оценило такое поведение.

Молдавское досье. Часть 5 – Виолета Иванов

1 ноября 2020 года состоятся выборы президента Республики Молдова. «НП-информ» рассказывает о претендентах на пост главы молдавского государства. В нашем досье –биографии кандидатов, их политические предпочтения и предвыборные программы. Особый акцент сделан на анализе публичных выступлений политиков относительно внешнего вектора страны и построения диалога с ПМР.

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/