Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 17 ноября 2020

Картина дня: Жириновский предрекает попытку захвата Приднестровья

Также в нашем новостном обзоре читайте о том, что Путин может стать президентом еще дважды, предприниматели штурмуют Раду, Додону предложили вновь возглавить ПСРМ, а партии отказались проводить с ним консультации.

Санду готовит Приднестровью «сладкую жизнь»?

Выигравшая президентские выборы Майя Санду ещё во время избирательной кампании обещала Приднестровью обеспечить «сладкую жизнь». Несомненным является то, что отношения между Тирасполем и Кишинёвом станут ещё натянутее. Да и отношения Молдовы с Россией тоже подпортятся. До какого предела может дойти Санду?

Обзор соцсетей: «Молдова исчезает», жизнь в перчатках и ЛГБТ-скандалы

Важнейшей темой приднестровских соцсетей остаются выборы в Молдове. Избрание Майи Санду на пост президента РМ один из комментаторов оценил как: «Молдова исчезает». В течение второго тура продолжились провокации от молдавских комбатантов, которые не пускали приднестровцев к избирательным участкам, о чем пишут зарубежные СМИ. Отвлечь от выборов у соседей жителей ПМР смогли «внутренние» темы: введение новых карантинных мер Оперштабом, а также очередное попадание в «тренды» тираспольских лесбиянок.

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/