Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 09 декабря 2020

Картина дня: В Приднестровье поступили «путинские» доплаты, Украина уходит на тотальный карантин

Также читайте в нашем обзоре о сотрудничестве ПМР с Брянской областью, уроках переговоров в формате «5+2» для Санду, протестах фермеров и отзыве молдавского посла из-за скандала с анаболиками.

Скандал с «договорняками» в Молдове. Заденет ли он Приднестровье?

В РМ разыгрался крупный скандал с футбольными «договорняками». Заденет ли он Приднестровье? По сообщению главы антикоррупционного центра Молдовы, главный тренер тираспольского «Динамо-Авто» Игорь Добровольский – один из подозреваемых. Свою причастность он отрицает. «НП-информ» рассказывает суть «футбольного» дела и вспоминает о самых ярких скандалах с договорными матчами в мировом футболе.

Лечение коронавируса на дому: симптомы и течение болезни

До 80% новых случаев заболевания в Британии, 60% в Ирландии и по 40% во Франции и Швейцарии вызваны мутировавшим вирусом, отличающимся от того, которым заражались во всем мире весной. Это требует реакции как медиков, так и общества, ответственности каждого за свою жизнь и жизнь близких. «НП-информ» напоминает о методах профилактической защиты и лечения инфекции для бессимптомных больных, проходящих лечение на дому.

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/