Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 06 февраля 2020

Картина дня: получить российский паспорт станет легче, в Приднестровье фиксируют миграционный рост, теперь уж точно дождёмся снега

«Независимое Приднестровье» рассказывает о важнейших событиях в стране и в мире 6 февраля. Если нас больше волнуют погодные условия и вопросы гражданства, то в Украине с боем принимают закон о частной собственности на землю.

Без помпы мимо Кишинёва

Если глава Госдепа США куда-то собирается с визитом, то не просто так. А тем более, если речь не об одиночном визите в какую-нибудь отдельную страну, а о региональном турне главы американского внешнеполитического ведомства. «НП-информ» рассказывает о деталях вояжа американского чиновника в постсоветские страны, а также о том, почему Помпео не завернул в Кишинёв.

В Приднестровье грядёт новая волна приватизации

Накануне Верховный Совет ПМР утвердил в первом чтении госпрограмму разгосударствления и приватизации на 2020-2021 годы. В частную собственность планируется перевести порядка 10 достаточно крупных предприятия республики. Основной причиной является отсутствие у государства финансовых ресурсов для инвестирования в эти производства.

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/