Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 апреля 2020

Картина дня: в Приднестровье откроют дополнительные лаборатории по выявлению COVID-19

Это предложение высказал Вадим Красносельский. Также читайте о двух выздоровевших пациентах коронавирусного госпиталя, комментарии МИД ПМР о работе приднестровских медиков на территории Молдовы, пожаре в Рыбнице и «пенсионных» очередях. Кроме того, сегодня в Кремле озвучили позицию по военному параду 9 мая, Константин Затулин оценил риски Молдовы потерять государственность.

Врачи в зоне риска! Процент заражённых медработников в ПМР и других странах (инфографика)

В борьбе с Covid-19 медперсонал во всем мире платит очень высокую цену. Тысячи медработников заразились вирусом, число умерших врачей неуклонно растет. Доктора, медсестры, медбратья и другой персонал больниц - самая подверженная заражению группа, несмотря на защитные костюмы и маски. 

Молдавские «войска» НПО ополчились на «5+2»

Неправительственные организации призвали посредников и наблюдателей на переговорах «5+2» провести срочное заседание, чтобы обсудить «односторонние действия тираспольской администрации в контексте чрезвычайного положения». Другими словами, Молдова настаивает на снятие ЧП в Приднестровье, что влечёт опасность для жителей республики! Разбираемся, на кого направлена очередная провокация Молдовы и почему НПО фактически объединились с вице-премьером по реинтеграции РМ Кристиной Лесник.

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/