Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 07 сентября 2020

Картина дня: выставка о Приднестровье в Санкт-Петербурге и нарушенное перемирие на Донбассе

Обзорная рубрика о главных событиях дня в Приднестровье, у соседей и в мире возвращается после августовского отпуска. В сентябре нас ждет немало важных событий, о которых вы узнаете на «НП-информ». Вторая волна коронавируса не обойдет ПМР, и Оперштаб вводит ряд новых ограничительных мер. В Санкт-Петербурге проходит выставка, посвященная Приднестровью. В Германии связывают вопросы «Северного Потока-2» с отравлением оппозиционера Алексея Навального, а на Донбассе снова нарушено перемирие.

Эксперт: В уравнении под названием «молдавские президентские выборы» остается много неизвестных

Заместитель Директора ИСПИРР Андрей Моспанов в интервью «НП-информ» прокомментировал внутриполитическую ситуацию в РМ и расклад сил перед выборами президента страны. Эксперт оценил шансы кандидатов и влияние внешних сил на ход избирательного процесса, а также вероятность использования перед выборами «приднестровской карты».  

  • Опубликовано в Мнения

Криминальная неделя: еще один пожар и трагедия с гостем республики

Сентябрь в Приднестровье начался относительно спокойно, однако не обошлось без трагических случаев. Сотрудниками ОВД были разысканы пять обвиняемых в совершении преступлений и объявленных в розыск. Представителями УпВМ МВД ПМР из этой категории граждан был выявлен и задержан один человек, а также восемь госдолжников и три неплательщика алиментов.

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/