Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 22 марта 2021

Картина дня: обращение Президента ПМР к приднестровцам, республика может получить Pfizer

Кроме того, в числе других основных новостей первого дня недели – онлайн-встреча председателя Правительства с представителем Роспотребнадзора, очередная дискуссия внешнеполитического ведомства республики с ОБСЕ, планы Игоря Гросу на то, чтобы возглавить правительство РМ и отрицательная реакция Белого дома на предложение Путина встречи с Байденом.

Андрей Сафонов: Если у Санду не будет парламентского большинства, то и возможности пошатнуть мир на Днестре у нее не будет

Депутат Верховного Совета ПМР, политолог Андрей Сафонов оценил вероятность нового военного конфликта на Днестре при президентстве Майи Санду. По его мнению, если у нынешнего главы молдавского государства не будет парламентского большинства, то и возможности пошатнуть мир на Днестре у нее не будет.

  • Опубликовано в Мнения

Криминальная неделя. Трагический инцидент в казино

Посещение игровых автоматов в одном из развлекательных центров Тирасполя обернулось для местного жителя конфликтом с охранником, реанимацией и смертью. История получила широкий резонанс в соцсетях. В подробностях дела и реакции общества разбиралось «НП-информ».

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/