Итоги недели. Тирасполь и Кишинев подписали долгосрочный энергоконтракт
Молдавская ГРЭС будет поставлять электроэнергию в Молдову до конца 2024 года, Кишинев опять блокирует поставку медоборудования для Приднестровья, в Тирасполе обеспокоены участившимися военными учениями с участием Молдовы, почта Приднестровья возобновила прием писем в РФ. Об этих и других новостях читайте в нашем еженедельном дайджесте.
- Опубликовано в Актуально