Лучше все же учиться на чужих ошибках
Руководство Молдовы решило окончательно порвать с СНГ. Соответствующее заявление на днях сделал молдавский министр иностранных дел Михай Попшой. По его словам, заключённые в рамках Содружества независимых государств соглашения, парламент может денонсировать уже в феврале. Хотя при власти PAS участие Молдовы в СНГ являлось номинальным. Часть договоров уже денонсировано.
- Опубликовано в Актуально