Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 31 июля 2018

«Шериф» выбывает из Лиги Чемпионов, но евроосень не потеряна

Безголевой ничьёй завершился ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов между приднестровским клубом «Шериф» и чемпионом Македонии ФК «Шкендия». С учётом минимального поражения в первом поединке тираспольчане попрощались с престижнейшим футбольным турниром Европы.

Блок Петра Порошенко начал свою избирательную кампанию

На днях заместитель главы фракции Блока Петра Порошенко Сергей Березенко заявил о старте избирательной кампании и начале активной работы избирательного штаба действующего Президента Украины. Кто именно будет возглавлять штаб Порошенко, пока неизвестно.

Подтверждается. Кузьмичёв в Тираспольском СИЗО

Бывший министр внутренних дел и Государственного таможенного комитета ПМР Геннадий Кузьмичёв задержан и находится в Тираспольском СИЗО. Эту информацию подтвердили в Следственном комитете Приднестровья.

Крым поможет Приднестровью

В Феодосии проходит акция по сбору книг для библиотечной сети ПМР. Организаторами выступают местные отделения партии «Единая Россия» и Днестровско-Прутский информационно-аналитический центр, который функционирует в нашей республике.

Конь мой вороной

На днях в Бендерскую крепость выезжала оперативно-следственная группа. Как оказалось, во время съемок документального фильма об Александре Суворове, сотруднику патрульного взвода МВД ПМР служебный конь наступил на ногу. Актер массовки получил телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей правой стопы.

Осторожно паводок! Днестр может подняться на 2 метра

Уровень воды в Днестре до Дубоссарского водохранилища в ближайшие трое суток повысится на 0,5 – 1,0 метр. Это связано с увеличенными сбросными расходами нижних бьефов плотин Днестровского и Дубоссарского водохранилищ.

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/