Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 20 сентября 2018

На страже мира и …

В советские времена модны были плакаты, изображавшие воинов стран Организации Варшавского договора с надписью «На страже мира и социализма». Времена давно уже изменились. Варшавского договора нет. Страны, некогда входившие туда, стали членами НАТО. Нет и самого Советского Союза, который был основой ОВД. Но свято место пусто не бывает, поэтому на постсоветские и постсоциалистические просторы устремились западные эмиссары от разного рода правозащитных, экологических, гуманитарных и религиозных организаций.

Президенту Молдовы снова укажут на его место?

Премьер-министр РМ пригрозил президенту очередным отстранением от должности. По мнению Павла Филипа, глава государства снова нарушил конституцию, отказавшись от кандидатур министров, предложенных ДПМ.

«Отказ президента Игоря Додона принять двух предложенных кандидатов на посты министров - это нарушение Конституции, а аргументирование смехотворное и популистское», - заявил Филип.

Новинки этой недели: «Агент Джонни Инглиш 3.0» и «Простая просьба»

Сегодня во всех кинотеатрах республики начинают показывать две премьеры: комедийный боевик «Агент Джонни Инглиш 3.0» и захватывающий триллер «Простая просьба». Как обычно, расскажем, стоит на них пойти или же дождаться пока покажут по телевизору. Разберемся вместе!

Подписаться на этот канал RSS
http://www.zoofirma.ru/